Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Общественники участвуют в приёмке дорог

10 октября члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» провели проверку выполненных работ асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Мордовская в с.Шалкино.
Общественники участвуют в приёмке дорог.

Члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Людмила Иванова, Галина Назарова, совместно с представителями управления ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности районной Администрации Котковой Е.В. провели проверку выполненных работ асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Мордовская (от моста до дома № 49) в с.Шалкино.

Объем выполненных работ составил 2865 кв.м, что соответствует смете. Работа подрядчика выполнена качественно, объёмы ремонта соответствуют требованиям сметы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie