Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Проведён мониторинг среди торговых объектов по работе с неформальной занятостью

На территории Шмалакского и Пичеурского сельских поселений 5 сентября районная администрация совместно с МО МВД России «Павловский», Центром развития предпринимательства и представителями Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области», а также Межведомственной комиссии по противодействию коррупции был проведён мониторинг среди торговых объектов по работе с неформальной занятостью, в том числе: наличию трудовых договоров и незарегистрированных субъектов МСП. 
Проведён мониторинг среди торговых объектов по работе с неформальной занятостью.

Выявлено 3 случая незарегистрированной торговой деятельности, составлены протоколы. Отсутствие у 3 наемных работников трудовых договоров. По данным мониторинга информация будет направлена в надзорные органы.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie