Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

31 июля состоялось седьмое в 2023 году заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район»

31 июля состоялось седьмое в 2023 году заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой.
31 июля состоялось седьмое в 2023 году заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район».

На заседании рассмотрены пять важных вопросов.

О результатах работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за 1 полугодие 2023 года доложила Чебоксарова Светлана Геннадьевна – главный специалист по кадрам отдела кадров, делопроизводства и информатизации администрации муниципального образования «Павловский район».

О возможных коррупционных факторах, связанных с владением, пользованием и распоряжением имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Павловский район» в 1 полугодии 2023 года,  сообщила Бикбаева Ляйсян Ильфатовна – начальник управления имущественных отношений, строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Павловский район».

О реализации национального проекта «Цифровая экономика» на территории муниципального образования «Павловский район» сообщила Ряслова Анна Юрьевна – начальник отдела кадров, делопроизводства и информатизации администрации муниципального образования «Павловский район».

Об эффективности использования бюджетных средств, по итогам проверки целевого и эффективного использования средств бюджета муниципального образования Павловское городское по разделу   «Национальная экономика» за 2022 год доложила Балашова Наталья Юрьевна – председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Павловский район».

О возможных коррупционных факторах, связанных с освоением денежных средств, направленных на ремонт образовательных учреждений в 2023 году, сообщил Алькин Виталий Васильевич – начальник управления образования администрации муниципального образования «Павловский район».

Более подробно с протоколом заседания Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 31.07.2023 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Межведомственная комиссия по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie