Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

"Общественная экологическая инспекция ТОС"

Общественные контролёры "Палаты справедливости и общественного контроля", председатель Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Павловский район», члены ТОС, специалисты администрации МО "Павловский район", вместе с командой Ассоциации ТОС и Ульяновского госуниверситета выезжали в Радищевский район для участия в мероприятиях в рамках проекта "Общественная экологическая инспекция ТОС".
"Общественная экологическая инспекция ТОС".

Провели рейды по выявлению нарушений в области охраны окружающей среды в пос. Октябрьский, с. Верхняя Маза, р. п. Радищево, участвовали в проведении мастер-классов, в семинаре по обучению общественных инспекторов, где получили основные экологические знания, подробно узнали о правах, законодательных актах, сферах осуществления эконадзора, видах административных правонарушений в области охраны окружающей среды.

По завершению реализации проекта, все обучающие получат удостоверения общественных экологических инспекторов от Министерства природных ресурсов области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie