Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Общественники проверили качество ремонта дороги пер.Мира р.п. Павловка

23 мая члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» проверили качество дорог по ремонту щебеночного покрытия в р.п. Павловка, пер. Мира.
Общественники проверили качество ремонта дороги пер.Мира р.п. Павловка.

Члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Людмила Иванова, Татьяна Гнидова, Светлана Тришина,  совместно с представителем управления ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности районной Администрации Назаровой Г.М., представителем подрядной организации ООО «Инвестстрой» проверили качество дорог по ремонту щебеночного покрытия в  р.п. Павловка, пер. Мира.

Объем выполненных работ щебеночного покрытия составил 1295 кв.м., 370 п.м. К ремонту дороги претензий у общественников не было.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie