Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Общественники проверили качество дорог с. Илюшкино, ул. Грабовка.

16 мая члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» проверили качество дорог по ремонту щебеночного покрытия с. Илюшкино, ул. Грабовка.
Общественники проверили качество дорог с. Илюшкино, ул. Грабовка..

Члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Людмила Иванова, Татьяна Гнидова, Галина Назарова,  совместно с представителем управления ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности районной Администрации Шляхтиным Г.Г., представителем подрядной организации ООО «Инвестстрой» проверили качество дорог по ремонту щебеночного покрытия с. Илюшкино, ул. Грабовка.

Объем выполненных работ щебеночного покрытия составил 875 кв.м. К ремонту дороги претензий нет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie