Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Общественники провели мониторинг состояния памятников

С апреля по май 2023 года члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» проверяли состояние памятников в честь воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, российских военнослужащих, павших в локальных войнах и вооруженных конфликтах, расположенных на территории муниципального образования «Павловский район».
Общественники провели мониторинг состояния памятников.

Всего было обследовано 29 памятников. Общественники смотрели техническое состояние памятников, наличие ограждения, благоустройство. Отрадно отметить, что во всех сёлах велись работы по ремонту памятников, благоустройство прилегающей территории. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie