Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

В Н И М А Н И Е !

Уважаемые жители Павловского района! 27 марта 2023г. Центром развития налоговой культуры и финансовой грамотности Министерства финансов Ульяновской области совместно с представителем Службы финансового уполномоченного по защите прав потребителей финансовых услуг и АО «Почта Банк» будет проведен онлайн-вебинар на тему «Институт финансового уполномоченного. Просто, быстро, удобно» в 15 часов, «Новые виды финансового мошенничества» в 15.30 ч.
В Н И М А Н И Е !.

Регистрация участников в онлайн-вебинаре возможна:

- при переходе на сайт, указав адрес в адресной строке браузера cfging.timepad.ru;

- при переходе по ссылке  cfging.timepad.ru на официальной странице ФинГрам73 в ленте новостей «Вконтакте».

Также с 27 марта по 16 апреля 2023 года в рамках реализации «дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы и Единого плана просветительско-информационных мероприятий Стратегии на 2023 год состоится ежегодная акция: Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года.

Недели организуются Дирекцией финансовой грамотности НИФИ Минфина России в онлайн-формате на портале «Моифинансы.рф» и на страницах «Мои финансы» в социальных сетях ВКонтакте и Telegram-канале. Федеральным мероприятием Недель станет онлайн-фестиваль «ФинЗОЖ Фест».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie