Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Готов к труду и обороне! Мы верим в пафос этих слов, Теперь прописано в законе, Что должен каждый быть готов!

Под этим девизом 16 марта, в рамках празднования Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, воспитанники старшей группы Павловского детского сада «Колокольчик» выполняли нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Готов к труду и обороне! Мы верим в пафос этих слов, Теперь прописано в законе, Что должен каждый быть готов!.
????На предыдущих занятиях в СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина, ребята уже познакомились с комплексом ГТО, узнали об его истории, учились правильно выполнять нормативы. В этот раз, они уже уверенно прошли такие испытания (тесты) I ступени комплекса ГТО, как наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.
????Ребята достойно выполнили все испытания и доказали, что являются полноценными участниками движения ВФСК ГТО. ????????
????Желаем им дальнейших успехов и надеемся, что они не остановятся на достигнутом, выполнят другие нормативы, и получат знаки отличия ГТО!
#ГТО73
#спортнормажизни73
#спортпавловка
#сдачагто
#гтопавловка

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie